首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
胡坑里公交车站
途径义乌胡坑里公交车站的公交线路共有1条,分别是:K510平望A路。
K510平望A路
佛堂客运中心-平望终点站
详情
始发站
佛堂客运中心
第2站
道院山公园
第3站
佛堂派出所
第4站
吴溪叶
第5站
吴溪桥头
第6站
鲁雅
第7站
田心(北)
第8站
田心(南)
第9站
光明
第10站
溪西
第11站
南青口(后山)
第12站
赤岸工业区
第13站
赤岸站
第14站
赤岸
第15站
华川集团
第16站
赤岸综合市场
第17站
桥头新区
第18站
午山干
第19站
胡坑里
第20站
神坛
第21站
大树下
第22站
新屋
第23站
雅端(南)
第24站
雅端
第25站
雅端(北)
第26站
平望
第27站
平望终点站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山