首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
平望公交车站
途径义乌平望公交车站的公交线路共有4条,分别是:K510路、K510平望B路、K510平望A路、K510B路。
K510路
上陈
详情
始发站
佛堂客运中心
第2站
道院山公园
第3站
李宅
第4站
佛堂镇政府
第5站
佛堂文化中心
第6站
下市(东)
第7站
下市
第8站
江滨小区
第9站
季村桥
第10站
毛陈(北)
第11站
毛陈
第12站
新店
第13站
后阳(北)
第14站
后阳
第15站
后阳(南)
第16站
芦塘下
第17站
倍磊三村
第18站
倍磊街
第19站
倍磊综合市场
第20站
倍磊一村
第21站
寺口村口
第22站
寺口(北)
第23站
寺口
第24站
平望
第25站
平望终点站
第26站
上陈
K510平望B路
佛堂客运中心-平望终点站
详情
始发站
佛堂客运中心
第2站
道院山公园
第3站
李宅
第4站
佛堂镇政府
第5站
佛堂文化中心
第6站
下市(东)
第7站
下市
第8站
江滨小区
第9站
季村桥
第10站
毛陈(北)
第11站
毛陈
第12站
新店
第13站
后阳(北)
第14站
后阳
第15站
后阳(南)
第16站
芦塘下
第17站
倍磊三村
第18站
倍磊街
第19站
倍磊综合市场
第20站
倍磊一村
第21站
寺口村口
第22站
寺口(北)
第23站
寺口
第24站
平望
第25站
平望终点站
K510平望A路
佛堂客运中心-平望终点站
详情
始发站
佛堂客运中心
第2站
道院山公园
第3站
佛堂派出所
第4站
吴溪叶
第5站
吴溪桥头
第6站
鲁雅
第7站
田心(北)
第8站
田心(南)
第9站
光明
第10站
溪西
第11站
南青口(后山)
第12站
赤岸工业区
第13站
赤岸站
第14站
赤岸
第15站
华川集团
第16站
赤岸综合市场
第17站
桥头新区
第18站
午山干
第19站
胡坑里
第20站
神坛
第21站
大树下
第22站
新屋
第23站
雅端(南)
第24站
雅端
第25站
雅端(北)
第26站
平望
第27站
平望终点站
K510B路
三丫塘-佛堂客运中心
详情
始发站
三丫塘
第2站
三丫塘(南)
第3站
湾塘
第4站
平望终点站
第5站
平望
第6站
雅端(北)
第7站
雅端
第8站
雅端(南)
第9站
新屋
第10站
大树下
第11站
神坛
第12站
上八石
第13站
下八石
第14站
塘边(东)
第15站
巽村
第16站
巽村(东)
第17站
赤岸
第18站
赤岸站
第19站
赤岸工业区
第20站
南青口(后山)
第21站
溪西
第22站
光明
第23站
田心(南)
第24站
田心(北)
第25站
鲁雅
第26站
吴溪桥头
第27站
吴溪叶
第28站
佛堂派出所
第29站
道院山公园
第30站
佛堂客运中心
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平