首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
顺丰快递龙海路公交车站
途径义乌顺丰快递龙海路公交车站的公交线路共有1条,分别是:K385路。
K385路
快递小镇-江东公交站
详情
始发站
快递小镇
第2站
顺丰快递龙海路
第3站
前仓
第4站
古母塘
第5站
下何宅(包装科技
第6站
龙回路口
第7站
浪莎集团
第8站
实信织带
第9站
新科花园(杨二村
第10站
杨三村
第11站
稠江中学
第12站
黎明小区(西)
第13站
察院厅路口
第14站
市运管局
第15站
稠江一小
第16站
城中西路宏迪路口
第17站
香山路口
第18站
工商宾馆
第19站
菊园小区
第20站
儿童公园
第21站
后成
第22站
龚大塘(中心医院
第23站
江东公交站(南)
第24站
江东公交站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门