宜兴152路公交车路线 高铁站到丁蜀客运站
反向
宜兴152路公交站查询:从高铁站到丁蜀客运站,宜兴152路的运营时间为,线路共有车站25个。
宜兴152路公交车相关信息
- 宜兴快7路(红星美凯龙路(麦德龙)-市民中心西)
- 宜兴111路(工艺学院-红星美凯龙)
- 宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇](银湖广场-丁山紫荆桥)
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇](宜兴总站(金三角车站)-湖㳇车站
- 宜兴261路[官林-张渚](张渚车站-官林车站)
- 宜兴331路[和桥-湖滨](大村-和桥车站)
- 宜兴32路(公交硕放停车场-八佰伴路(华夏银行))
- 宜兴快1(大学城停车场-新生路(八佰伴))
- 宜兴42(新生路(八佰伴)-新世界国际总站(韩国馆))
- 宜兴29路(人民医院路(疾控中心)-旅游商贸学校)
- 宜兴39路(稍塘-河埒口)
- 宜兴220路[高铁站-万石](定点班线)(华东石材市场-高铁
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港](前龙-宜兴总站(金三角车站
- 宜兴90路(广盈公司-火车站)
- 宜兴52路(向阳-梅园公交总站)
- 宜兴303路[新街-铜山](新街农贸市场-铜山)
- 宜兴10路(红塔小学-工艺学院)
- 宜兴8-1路(南方泉路(上机磨床厂)-周潭)