宜兴临时2路公交车路线 徐舍到陈塘桥
反向
宜兴临时2路公交站查询:从徐舍到陈塘桥,宜兴临时2路的运营时间为,线路共有车站17个。
宜兴临时2路公交车相关信息
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山](丁蜀汽车客运站-宜兴总站(
- 宜兴24路(城中公交场站-高铁站)
- 宜兴241路[宜兴-周铁-分水](分水-宜兴总站(金三角车站
- 宜兴223路[宜兴-高塍-南新-和桥](宜兴总站(金三角车站
- 宜兴40(渔港-朝阳广场(解放南路))
- 宜兴381路[周铁-闸口-夏坊](夏坊-嘉伯乐超市)
- 宜兴41路(河埒口-坊前)
- 宜兴382路[万石-福善寺](万石(银河路口)-福善寺)
- 宜兴233路[宜兴-芳庄](芳庄-宜兴总站(金三角车站))
- 宜兴107路(城东公交总站-高铁站)
- 宜兴89路(灵山胜境-河埒口)
- 宜兴383路[芳桥-万石](万石(银河路口)-碧桂园南)
- 宜兴25路(朝阳广场路(南禅寺)-堰桥)
- 宜兴317路[杨巷-新建-东安赵家](杨巷车站-东安赵家(常
- 宜兴24路(高铁站-城中公交场站)
- 宜兴220路[高铁站-万石](定点班线)(高铁站(客运南站)
- 宜兴312路[官林-丰义(开发区线)](官林车站-丰义车站)
- 宜兴1路(高铁站-宜北场站)