首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
人民村公交车站
途径仪征人民村公交车站的公交线路共有1条,分别是:28路。
28路
汽车站
详情
始发站
仪征汽车站(候车
第2站
工农北路联众路
第3站
桃园清水湾
第4站
八里
第5站
岔镇
第6站
聂巷
第7站
金云路
第8站
三观庙
第9站
藏家营
第10站
荷坝
第11站
丁冲
第12站
张庄
第13站
龙河小学
第14站
龙河南
第15站
龙河街道
第16站
龙河街道北
第17站
吴庄
第18站
官塘
第19站
西郊变电站
第20站
官胜村
第21站
人民村
第22站
三茅村
第23站
凌天路
第24站
兰桥
第25站
牛马庄
第26站
长春村
第27站
张集
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城