首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
西郊变电站公交车站
途径仪征西郊变电站公交车站的公交线路共有1条,分别是:28路。
28路
汽车站
详情
始发站
仪征汽车站(候车
第2站
工农北路联众路
第3站
桃园清水湾
第4站
八里
第5站
岔镇
第6站
聂巷
第7站
金云路
第8站
三观庙
第9站
藏家营
第10站
荷坝
第11站
丁冲
第12站
张庄
第13站
龙河小学
第14站
龙河南
第15站
龙河街道
第16站
龙河街道北
第17站
吴庄
第18站
官塘
第19站
西郊变电站
第20站
官胜村
第21站
人民村
第22站
三茅村
第23站
凌天路
第24站
兰桥
第25站
牛马庄
第26站
长春村
第27站
张集
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门