首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
永州
中国移动新田分公司公交车站
途径永州中国移动新田分公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:新田1路、新田2路。
新田1路
水泥厂-田家
详情
始发站
水泥厂
第2站
家俬街
第3站
先锋街路口
第4站
供销街
第5站
轻工业供销公司
第6站
电影院
第7站
新田宾馆
第8站
新华书店
第9站
县公安局
第10站
县邮政局
第11站
新田电信公司
第12站
中山路口
第13站
中国移动新田分公
第14站
文化路口
第15站
农机局
第16站
新田一中
第17站
县防疫站
第18站
新田人民医院
第19站
木材检查站
第20站
秀峰新区
第21站
兽药厂
第22站
检查院
第23站
交通警察大队
第24站
瑞华中学
第25站
新田吉家
第26站
龙泉工业小区
第27站
田家中学
第28站
田家
新田2路
二中-挂兰
详情
始发站
二中
第2站
中医院
第3站
妇幼保健院
第4站
双碧广场
第5站
烟草公司
第6站
建设银行
第7站
滨河广场
第8站
人民医院
第9站
县防疫站
第10站
新田一中
第11站
农机局
第12站
文化路口
第13站
中国移动新田分公
第14站
中山路口
第15站
新田电信公司
第16站
县邮政局
第17站
县公安局
第18站
新华书店
第19站
武装部
第20站
药品监督管理局
第21站
县人民法院
第22站
观音坪停车场
第23站
潭田
第24站
挂兰
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门