岳阳32路公交车路线 南津古渡到羊角山
反向
岳阳32路公交站查询:从南津古渡到羊角山,岳阳32路的运营时间为06:00-22:00,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 南津古渡
-
- 第2站
- 水泥厂(环球中心)
-
- 第3站
- 千亩湖
-
- 第4站
- 南湖水殖
-
- 第5站
- 湖畔新村
-
- 第6站
- 中级法院
-
- 第7站
- 市康复医院分院
-
- 第8站
- 巴陵公司
-
- 第9站
- 南湖星都汇购物中心
-
- 第10站
- 市第十四中学
-
- 第11站
- 市委
-
- 第12站
- 市中心医院金鹗山院区
-
- 第13站
- 交通银行岳阳分行
-
- 第14站
- 泰兴百货
-
- 第15站
- 联运大厦(立航会计)
-
- 第16站
- 口腔医院
-
- 第17站
- 市妇幼保健院
-
- 第18站
- 巴陵壹号(阳光口腔医院
-
- 第19站
- 富兴大厦
-
- 第20站
- 金威广场
-
- 第21站
- 岳阳市人民医院
-
- 第22站
- 市工业和信息化局
-
- 第23站
- 长江骨科医院
-
- 第24站
- 汇沣家居博览中心
-
- 第25站
- 蔬菜市场
-
- 第26站
- 八字门社区
-
- 第27站
- 太阳桥市场东门
-
- 第28站
- 红星美凯龙
-
- 第29站
- 中南市场路口
-
- 第30站
- 中南市场
-
- 第31站
- 市十五中
-
- 第32站
- 滨水新境界
-
- 第33站
- 北港桥南
-
- 第34站
- 白石岭路奇康路口
-
- 第35站
- 雷勃电气
-
- 第36站
- 白石岭南路口
-
- 第37站
- 羊角山
岳阳32路公交车相关信息
- 岳阳汨罗119路(牛栏湖-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳汨罗117路(周家垅-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳临湘3路(临湘公交总站-海螺水泥厂)
- 岳阳56路(市中医院首末站-市十九中)
- 岳阳华容9路(三封工业园-华容县创新创业园)
- 岳阳49路(百盛购物中心(希望儿童城)-科伦药业)
- 岳阳湘阴308路(袁家铺-三门杨)
- 岳阳湘阴201路(高岭汽车站首末站-楠竹山)
- 岳阳湘阴207路(罗塘村部-福鑫市场)
- 岳阳12路(城陵矶综合保税区首末站-火车站首末站)
- 岳阳华容2路(华容县职业中专-白鼎山)
- 岳阳湘阴320路(古塘堤-南阳镇政府)
- 岳阳临湘5路(城东加油站-五尖山)
- 岳阳22路(火车站首末站-华能电厂)
- 岳阳平江2路(平江县污水处理厂-杨梓山公交总站)
- 岳阳汨罗124路(汨罗客运总站首末站-李家塅村)
- 岳阳平江18路(平江汽车站-南尧村)
- 岳阳平江1路(碧桂园(天岳安置区)-碧桂园(天岳安置区))