岳阳临湘5路公交车路线 五尖山到城东加油站
反向
岳阳临湘5路公交站查询:从五尖山到城东加油站,岳阳临湘5路的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 五尖山
-
- 第2站
- 临湘市政务中心
-
- 第3站
- 临湘市社保局
-
- 第4站
- 长安汽车站
-
- 第5站
- 明珠花园
-
- 第6站
- 玉景花园
-
- 第7站
- 恒耕里
-
- 第8站
- 临湘市政府
-
- 第9站
- 临湘市人民医院
-
- 第10站
- 富临大酒店
-
- 第11站
- 临湘步行街
-
- 第12站
- 长安卫生服务中心
-
- 第13站
- 临湘市中医院
-
- 第14站
- 华银华美达酒店
-
- 第15站
- 临湘市自来水公司
-
- 第16站
- 城中南路
-
- 第17站
- 临湘一中
-
- 第18站
- 临湘市妇幼保健院(湘北
-
- 第19站
- 五家塘水库
-
- 第20站
- 临湘大市场
-
- 第21站
- 伟业街
-
- 第22站
- 临湘火车站
-
- 第23站
- 临湘肉食公司
-
- 第24站
- 临湘盐业公司
-
- 第25站
- 金桥路
-
- 第26站
- 金桥建材市场
-
- 第27站
- 华昌非金属矿
-
- 第28站
- 临湘公交总站
-
- 第29站
- 城东加油站
岳阳临湘5路公交车相关信息
- 岳阳33路(洞庭汽车站-火车站首末站)
- 岳阳42路(湘岳医院-解放路)
- 岳阳51路(火车站东广场首末站-君山区政府)
- 岳阳汨罗106路区间线(六湖-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳37路(洞庭湖大桥首末站-雅典新城)
- 岳阳华容5路(华容人家-治河渡镇政府)
- 岳阳13路(果园组-冷水铺十字路口)
- 岳阳汨罗10路(汨罗东站-汨罗客运总站)
- 岳阳游55路(南岳坡-岳阳东站首末站)
- 岳阳7路(职业学院首末站-南岳坡)
- 岳阳平江18路(平江汽车站-南尧村)
- 岳阳汨罗116路(包山村-汨罗客运总站首末站)
- 岳阳汨罗116路(汨罗客运总站首末站-包山村)
- 岳阳湘阴319路(湘临粮站-水管会)
- 岳阳45路(团湖荷花公园-火车站东广场首末站)
- 岳阳湘阴208路(樟树镇政府-福鑫市场)
- 岳阳11路(湖滨总站-延寿(壹加壹驾校))
- 岳阳21(解放路-飘尾)