首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
地王大厦公交车站
途径玉林地王大厦公交车站的公交线路共有4条,分别是:博白3路、博白5路、博白11路、博白16路。
博白3路
书香小镇-柯木圩府
详情
始发站
书香小镇
第2站
博白城东工业园
第3站
北园路
第4站
博白国税局
第5站
博白广电局
第6站
博白水厂
第7站
博白烟草局
第8站
博白中医院
第9站
地王大厦
第10站
大围园
第11站
博白教育局
第12站
博白大转盘
第13站
博白南城百货
第14站
博白实验中学路口
第15站
博白工商局
第16站
博白妇幼
第17站
水佳小学
第18站
水佳村
第19站
绿珠桥头
第20站
绿珠村
第21站
柯木圩府
博白5路
博白公交总站-浪平初中
详情
始发站
博白公交总站
第2站
博白农贸市场
第3站
昆仑华府
第4站
博白高速出口
第5站
万象商贸城
第6站
仁德医院
第7站
博白政务中心
第8站
锦绣商业广场
第9站
博白工商银行
第10站
博白教育局
第11站
大围园
第12站
地王大厦
第13站
博白中医院
第14站
博白烟草局
第15站
博白水厂
第16站
正宇花园
第17站
许家庄
第18站
博白县中
第19站
第三高中
第20站
泓和居住区
第21站
江滨路
第22站
西江村
第23站
和睦村
第24站
浪平
第25站
浪平初中
博白11路
博白公交总站-大胜路口
详情
始发站
博白公交总站
第2站
博白交警大队
第3站
博白实验中学路口
第4站
博白南城百货
第5站
博白大转盘
第6站
博白教育局
第7站
大围园
第8站
地王大厦
第9站
博白中医院
第10站
博白人民医院
第11站
杉木塘
第12站
博白镇政府
第13站
七小路口
第14站
崩江
第15站
灵中山
第16站
津木
第17站
车田
第18站
径口镇
第19站
大胜路口
博白16路
博白公交总站-分界
详情
始发站
博白公交总站
第2站
博白交警大队
第3站
博白实验中学路口
第4站
博白南城百货
第5站
博白大转盘
第6站
博白教育局
第7站
大围园
第8站
地王大厦
第9站
博白中医院
第10站
博白烟草局
第11站
博白水厂
第12站
博白广电局
第13站
博白国税局
第14站
启德中学
第15站
双珠岭
第16站
博白气象局
第17站
博白城西卫生所
第18站
茶根水库路口
第19站
九龙村
第20站
护双村
第21站
分界
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门