首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
辛店村公交车站
途径榆林辛店村公交车站的公交线路共有1条,分别是:绥德2路。
绥德2路
五里湾新桥-裴家峁
详情
始发站
五里湾新桥
第2站
景苑小区
第3站
张家砭镇政府
第4站
张家砭医院
第5站
绥德中学
第6站
水文站
第7站
薛家畔社区
第8站
军民桥
第9站
蒙恬公园
第10站
市第一医院
第11站
文化广场
第12站
观云桥西
第13站
观云阁
第14站
北门坡
第15站
绥德客运站
第16站
交警大队
第17站
龙湾转盘
第18站
远竹中学
第19站
振兴家园
第20站
龙泉六巷东口
第21站
新农村
第22站
石魂广场
第23站
辛店村
第24站
辛店小学
第25站
仁爱医院
第26站
辛店粮库(钰城)
第27站
裴家峁
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门