首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
东沙生态公园北公交枢纽站公交车站
途径榆林东沙生态公园北公交枢纽站公交车站的公交线路共有1条,分别是:24路。
24路
东沙生态公园北公交枢纽站-汽车产业园区
详情
始发站
东沙生态公园北公
第2站
石庄梁
第3站
榆麻路农科二路路
第4站
老年公寓
第5站
色草湾
第6站
色草湾村委会
第7站
金驼小区
第8站
榆阳轻纺产业园
第9站
榆麻路
第10站
产业二路
第11站
公园南路
第12站
产业三路
第13站
榆林市公安局交警
第14站
文化路
第15站
锦业三路
第16站
汽车产业园区
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门