首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
百安美居广场公交车站
途径榆林百安美居广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:府谷2路。
府谷2路
高石崖五队-人民广场
详情
始发站
高石崖五队
第2站
信实建材市场北
第3站
信实建材市场南
第4站
百安美居广场
第5站
高石崖学校
第6站
小河川加油站
第7站
大沙沟北
第8站
大沙沟南
第9站
三忻宾馆
第10站
金三角购物广场北
第11站
金三角购物广场南
第12站
府中和园
第13站
中医院
第14站
宏通商贸
第15站
电信局
第16站
府谷中学
第17站
新桥市场
第18站
县医院
第19站
府谷人大
第20站
人民广场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城