首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
高石崖五队公交车站
途径榆林高石崖五队公交车站的公交线路共有1条,分别是:府谷2路。
府谷2路
高石崖五队-人民广场
详情
始发站
高石崖五队
第2站
信实建材市场北
第3站
信实建材市场南
第4站
百安美居广场
第5站
高石崖学校
第6站
小河川加油站
第7站
大沙沟北
第8站
大沙沟南
第9站
三忻宾馆
第10站
金三角购物广场北
第11站
金三角购物广场南
第12站
府中和园
第13站
中医院
第14站
宏通商贸
第15站
电信局
第16站
府谷中学
第17站
新桥市场
第18站
县医院
第19站
府谷人大
第20站
人民广场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门