云浮稔东水线-坝塘公交车路线 新兴汽车站到坝塘
反向
云浮稔东水线-坝塘公交站查询:从新兴汽车站到坝塘,云浮稔东水线-坝塘的运营时间为,线路共有车站12个。
云浮稔东水线-坝塘公交车相关信息
- 云浮Q101路(思劳产业园线)(思劳产业园-金山客运站)
- 云浮新兴11路(新兴车站-大朗)(大塱㙟-新兴汽车站)
- 云浮罗定11路(粤龙花园-罗定职业技术学院)
- 云浮云城-前锋线(城西车站-前镇镇)
- 云浮16路快线(六都快线)(汽车总站-云安汽车客运站)
- 云浮新兴4路(华侨中学-围河村)
- 云浮罗城至沙口线(龙洲车站-沙口)
- 云浮罗定9路(康任-旧桥头)
- 云浮罗定8路(停运)(依利安达-太阳城)
- 云浮3路(大降坪线)(城市花园-大降坪)
- 云浮13路(赤黎朱屋线,暂停)(朱屋-赤黎)
- 云浮56路(新区体育馆线)(云浮新区体育馆-金山客运站)
- 云浮罗定3路(大同-旧桥头)
- 云浮罗定7路(停运)(旧桥头-石牛山)
- 云浮新兴-天堂线(新兴汽车站-天堂客运站)
- 云浮云城-前锋线(前镇镇-城西车站)
- 云浮56路(新区体育馆线)(金山客运站-云浮新区体育馆)
- 云浮1路(夏洞-城北金山开发区)