云浮都城-古同公交车路线 武陵塘公交总站到古同村
反向
云浮都城-古同公交站查询:从武陵塘公交总站到古同村,云浮都城-古同的运营时间为,线路共有车站17个。
云浮都城-古同公交车相关信息
- 云浮罗定2路(围底镇-附城镇雅达厂)
- 云浮云城-高村线(城西车站-高村客运站)
- 云浮罗定8路(停运)(依利安达-太阳城)
- 云浮22路(城西客运站-冲坑)
- 云浮罗城至加益线(龙洲车站-加益)
- 云浮罗城至金鸡线(泷洲车站-金鸡中心小学)
- 云浮罗定6路(罗定职业技术学院-榃感中学)
- 云浮5路(鹏石-牧羊)
- 云浮都罗001线(罗定泷州客运站-南江口高铁站)
- 云浮7路(思劳、冲坑线)(冲坑-云浮城西客运站)
- 云浮16路快线(六都快线)(汽车总站-云安汽车客运站)
- 云浮云城-富林线(富林汽车站-云浮汽车站)
- 云浮云城-前锋线(前镇镇-城西车站)
- 云浮云城-白石线(城西车站-白石汽车站)
- 云浮新兴-里洞线(新兴汽车站-里洞)
- 云浮18路(人民医院-高峰-大学城)(云浮人民医院总站-大学
- 云浮18路(城西客运站-腰古)
- 云浮罗城至榃滨线(龙洲车站-榃滨镇政府)