云浮都城-大河公交车路线 武陵堂公交总站到大河村
反向
云浮都城-大河公交站查询:从武陵堂公交总站到大河村,云浮都城-大河的运营时间为,线路共有车站17个。
云浮都城-大河公交车相关信息
- 云浮罗定2路(围底镇-附城镇雅达厂)
- 云浮云城-白石线(白石汽车站-城西车站)
- 云浮[停运]9路(城西-石材)(云浮城西客运站-国际石材城)
- 云浮13路(赤黎朱屋线,暂停)(赤黎-朱屋)
- 云浮55路(云浮新城快线)(金山客运站-药科大学云浮校区)
- 云浮新兴2路(黎源村-新兴华侨中学)
- 云浮18路(人民医院-高峰-大学城)(大学城-云浮人民医院总
- 云浮罗城至榃滨线(榃滨镇政府-龙洲车站)
- 云浮罗定9路(康任-旧桥头)
- 云浮新兴1路(竹圩-龙山)
- 云浮27路(人民医院-云安车站,暂停)(云安汽车客运站-云浮
- 云浮云城-高村线(城西车站-高村客运站)
- 云浮罗定7路(停运)(石牛山-旧桥头)
- 云浮16路快线(六都快线)(云安汽车客运站-汽车总站)
- 云浮罗定4路(旧桥头-荔枝村委)
- 云浮12路(红营线)(云浮城西客运站-红营)
- 云浮17路(环城线,暂停)(市府广场-凤凰桥)
- 云浮31路(腰古考场线)(腰古驾校考场-金山客运站)