首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
澄江市行政中心公交车站
途径玉溪澄江市行政中心公交车站的公交线路共有3条,分别是:澄江城市公交1线、环湖东线、环湖西线。
澄江城市公交1线
澄江市公租房-澄江市公租房
详情
始发站
澄江市公租房
第2站
榕昌食府
第3站
碧湖园
第4站
澄江市医院
第5站
凤凰桥
第6站
澄江市二中
第7站
翠竹小区
第8站
澄江市廉租房小区
第9站
东大河村
第10站
小龙苑南
第11站
澄波苑
第12站
澄江机关幼儿园
第13站
财保公司
第14站
小西城
第15站
西都
第16站
廖官营
第17站
龙润园
第18站
澄江市公安局
第19站
澄江市行政中心
第20站
澄江教师小区
第21站
碧湖园
第22站
榕昌食府
第23站
澄江市公租房
环湖东线
澄江市行政中心-路居镇
详情
始发站
澄江市行政中心
第2站
澄江客运站
第3站
澄江市体育馆
第4站
澄江市交警大队
第5站
龙街路口
第6站
仙湖路口
第7站
新河口路口
第8站
矣旧(象鼻子)
第9站
月亮湾湿地公园
第10站
帽天山路口
第11站
樱花谷
第12站
小湾村
第13站
大湾村
第14站
蒿芝箐
第15站
热水塘
第16站
海口
第17站
海关村
第18站
世家村
第19站
矣马谷村
第20站
海镜
第21站
居乐村
第22站
小凹村
第23站
大榕树广场
第24站
路居镇
环湖西线
澄江市行政中心-路居镇
详情
始发站
澄江市行政中心
第2站
澄江客运站
第3站
澄江市体育馆
第4站
澄江市交警大队
第5站
龙街路口
第6站
仙湖路路口
第7站
大河口路口
第8站
广龙村委会
第9站
山冲新村
第10站
尖山路口
第11站
干冲村
第12站
养白牛路口
第13站
禄充
第14站
立昌
第15站
橘子园
第16站
碧云寺
第17站
牛摩(火焰山)
第18站
九龙晟景
第19站
阳光海岸
第20站
秦家山
第21站
隔河
第22站
仙湖锦绣
第23站
河上村
第24站
洪家营
第25站
路居镇
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城