首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
澄江市廉租房小区公交车站
途径玉溪澄江市廉租房小区公交车站的公交线路共有4条,分别是:澄江城市公交1线、澄江九村线A线、澄江九村线B线、澄江九村线C线。
澄江城市公交1线
澄江市公租房-澄江市公租房
详情
始发站
澄江市公租房
第2站
榕昌食府
第3站
碧湖园
第4站
澄江市医院
第5站
凤凰桥
第6站
澄江市二中
第7站
翠竹小区
第8站
澄江市廉租房小区
第9站
东大河村
第10站
小龙苑南
第11站
澄波苑
第12站
澄江机关幼儿园
第13站
财保公司
第14站
小西城
第15站
西都
第16站
廖官营
第17站
龙润园
第18站
澄江市公安局
第19站
澄江市行政中心
第20站
澄江教师小区
第21站
碧湖园
第22站
榕昌食府
第23站
澄江市公租房
澄江九村线A线
澄江公共交通服务中心
详情
始发站
澄江公共交通服务
第2站
澄江市行政中心南
第3站
龙润园北门
第4站
凤麓市场南门
第5站
凤山公园
第6站
凤凰桥
第7站
翠竹湾市场北门
第8站
澄江市廉租房小区
第9站
东门加油站
第10站
大树村
第11站
二家村
第12站
路溪勺
第13站
小滥田
第14站
九村镇政府
第15站
九村工业园区路口
第16站
出大水村口
第17站
风口哨村口
第18站
东山村委会
澄江九村线B线
澄江公共交通服务中心
详情
始发站
澄江公共交通服务
第2站
澄江市行政中心南
第3站
龙润园北门
第4站
凤麓市场南门
第5站
凤山公园
第6站
凤凰桥
第7站
翠竹湾市场北门
第8站
澄江市廉租房小区
第9站
东门加油站
第10站
大树村
第11站
二家村
第12站
路溪勺
第13站
小滥田
第14站
九村镇政府
第15站
九村工业园区路口
第16站
交龙潭
第17站
东南亚食品商贸仓
第18站
老九村路口
澄江九村线C线
澄江公共交通服务中心
详情
始发站
澄江公共交通服务
第2站
澄江市行政中心南
第3站
龙润园北门
第4站
凤麓市场南门
第5站
凤山公园
第6站
凤凰桥
第7站
翠竹湾市场北门
第8站
澄江市廉租房小区
第9站
东门加油站
第10站
大树村
第11站
二家村
第12站
路溪勺
第13站
小滥田
第14站
九村镇政府
第15站
九潭村
第16站
东溪哨
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门