余姚402路公交车路线 火车站(中心站)到大将桥
反向
余姚402路公交站查询:从火车站(中心站)到大将桥,余姚402路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 火车站(中心站)
-
- 第2站
- 候青门(北沿河路)
-
- 第3站
- 联盟桥
-
- 第4站
- 新建北路(子陵路)
-
- 第5站
- 体育馆
-
- 第6站
- 舜水北路(子陵路)
-
- 第7站
- 下畈
-
- 第8站
- 丰山前(丰山路)
-
- 第9站
- 家私城(丰山路)
-
- 第10站
- 丰山桥
-
- 第11站
- 康山
-
- 第12站
- 康山小学
-
- 第13站
- 前华家
-
- 第14站
- 后华家
-
- 第15站
- 太平桥东
-
- 第16站
- 太平桥西
-
- 第17站
- 点兵山(丰北中学)
-
- 第18站
- 小田屋
-
- 第19站
- 丰北小学
-
- 第20站
- 后凤庙
-
- 第21站
- 邵家渡
-
- 第22站
- 石山头东
-
- 第23站
- 芝山村
-
- 第24站
- 石山头西
-
- 第25站
- 翁王路
-
- 第26站
- 邮电路
-
- 第27站
- 方桥村委
-
- 第28站
- 石卜坎村
-
- 第29站
- 西街(方桥小学)
-
- 第30站
- 孙家(方桥镇)
-
- 第31站
- 禾山(禾大线)
-
- 第32站
- 王家[马渚镇]
-
- 第33站
- 大将桥
余姚402路公交车相关信息
- 余姚525路(历山农民公寓-人民医院)
- 余姚709-5路(岭下村-学校场站)
- 余姚703-3路(莘岙-大碶客运站)
- 余姚14高峰区路(第九医院路(宁波技师学院)-紫金小区路(月
- 余姚19路(公交白沙中心站-南苑新村)
- 余姚204路(人民医院(文山路站)-郭相桥)
- 余姚503路(梁弄-汽车南站)
- 余姚530路(滨海新城产业园-高铁余姚北站)
- 余姚303路(西线)(汽车西站-汽车西站)
- 余姚620-2路(瞻岐公交站-公交福明站)
- 余姚626路(上庄(鹿亭镇)-大岚)
- 余姚7路(长丰新村-徐家漕)
- 余姚606路(下鲁-陆埠)
- 余姚502路(古塘车站-汽车西站)
- 余姚646路(水池-上庄)
- 余姚628路(胜利)(下宅-三七市)
- 余姚533路(五马工业区)(陆埠-汽车南站)
- 余姚慈溪295路(杭州湾新区世纪城公交首末站-高铁余姚北站)