余姚537路公交车路线 临山公交站到汽车西站
反向
余姚537路公交站查询:从临山公交站到汽车西站,余姚537路的运营时间为,线路共有车站45个。
-
- 始发站
- 临山公交站
-
- 第2站
- 临山北
-
- 第3站
- 临山镇政府
-
- 第4站
- 南塘路
-
- 第5站
- 麟泉桥
-
- 第6站
- 迎凤路口
-
- 第7站
- 临山医院
-
- 第8站
- 临南路口
-
- 第9站
- 双根桥
-
- 第10站
- 临南村委
-
- 第11站
- 后梨巷
-
- 第12站
- 锣鼓山
-
- 第13站
- 丁牌头
-
- 第14站
- 刺绕湾
-
- 第15站
- 华家岭
-
- 第16站
- 杏山东
-
- 第17站
- 青港何家岙
-
- 第18站
- 青港陈家
-
- 第19站
- 青港毛家
-
- 第20站
- 毛杜
-
- 第21站
- 青港
-
- 第22站
- 狮山村
-
- 第23站
- 前俞巷
-
- 第24站
- 后俞巷
-
- 第25站
- 渚青路
-
- 第26站
- 马渚北
-
- 第27站
- 驾校
-
- 第28站
- 高速马渚站
-
- 第29站
- 四季堰路
-
- 第30站
- 东横路
-
- 第31站
- 马渚
-
- 第32站
- 锁澜桥
-
- 第33站
- 小施巷
-
- 第34站
- 大河沿
-
- 第35站
- 大成房
-
- 第36站
- 胡家
-
- 第37站
- 斗门幼儿园
-
- 第38站
- 斗门
-
- 第39站
- 西城枫景
-
- 第40站
- 菁江渡
-
- 第41站
- 西货站
-
- 第42站
- 罗渡
-
- 第43站
- 张巷
-
- 第44站
- 东西杨巷
-
- 第45站
- 汽车西站
余姚537路公交车相关信息
- 余姚518路(西线)(人民医院(文山路站)-人民医院(文山路
- 余姚525路(历山农民公寓-人民医院)
- 余姚慈溪291路(浒山站-高铁余姚北站)
- 余姚206路(双龙村-陶卫城)
- 余姚626路(上庄(鹿亭镇)-大岚)
- 余姚653路(桃花岭-梁弄)
- 余姚207路(汽车东站-火车站)
- 余姚759-1路(汽车东站-慈东村)
- 余姚655路(姚驾桥-大漕头)
- 余姚8路(公交福明站-工程学院东校区路(永安公交))
- 余姚503路(汽车南站-梁弄)
- 余姚709-4路(沙溪-学校场站)
- 余姚14路(第九医院路(宁波技师学院)-汽车东站)
- 余姚17路(书香景苑-锦江年华)
- 余姚501路夜间(马渚-汽车西站)
- 余姚616路(磨石坑-陆埠)
- 余姚522路(汽车南站-冠佩)
- 余姚慈溪295路(杭州湾新区世纪城公交首末站-高铁余姚北站)