首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
余姚
桐江桥(阳明西路)公交车站
途径余姚桐江桥(阳明西路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:201路。
201路
汽车东站-汽车西站
详情
始发站
汽车东站
第2站
城东管委会
第3站
东环北路
第4站
世南中学(东环北
第5站
星光苑
第6站
嘉悦购物广场
第7站
人民医院(文山路
第8站
四季东城
第9站
康家弄(中山北路
第10站
子陵桥
第11站
邮政局
第12站
联盟桥
第13站
火车站
第14站
五洞桥
第15站
候青门桥
第16站
桐江桥(阳明西路
第17站
阳明公园
第18站
富巷新村
第19站
西石山路
第20站
新城市花园
第21站
玉立路(阳明西路
第22站
二高路(阳明西路
第23站
汽车西站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门