首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
余姚
胜一村公交车站
途径余姚胜一村公交车站的公交线路共有2条,分别是:106路、207路。
106路
高铁北站-汽车南站
详情
始发站
高铁余姚北站
第2站
屯山
第3站
舜科东路
第4站
永丰家苑
第5站
消防大队
第6站
北环东路
第7站
冶山
第8站
胜一村
第9站
丰泽华庭
第10站
人民医院
第11站
汽车东站
第12站
皇山桥路
第13站
康家弄
第14站
丹凤小区
第15站
凤山社区
第16站
太守名府
第17站
三江口新村
第18站
实验小学(白云校
第19站
沙浦桥
第20站
天鹅湾
第21站
姚江公馆
第22站
交通大楼(临时站
第23站
磨刀桥
第24站
余姚四中
第25站
汽车南站
207路
火车站-汽车东站
详情
始发站
火车站
第2站
阳明东路
第3站
和鸣桥
第4站
念德桥
第5站
念圣桥
第6站
太守名府
第7站
凤山社区
第8站
丹凤小区
第9站
子陵桥
第10站
邮政局
第11站
子陵中学
第12站
中山家园
第13站
胜一村
第14站
春江花月
第15站
华润五彩城
第16站
舜大和园(凤山街
第17站
启明星座(安山苑
第18站
东方卢浮郡
第19站
君悦国际花园(兵
第20站
锦湖华庭
第21站
望湖公园(东城名
第22站
月华苑
第23站
月华苑(西区)
第24站
汽车东站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门