首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
余姚
南苑街公交车站
途径余姚南苑街公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
公交清河站-轻纺城
详情
始发站
公交清河站
第2站
清河宾馆
第3站
正大路
第4站
生宝路
第5站
大庆南路
第6站
槐树路
第7站
中山广场
第8站
市政府
第9站
解放南路
第10站
县学街
第11站
天封塔
第12站
兴宁桥西
第13站
市劳动力市场
第14站
海曙交警大队
第15站
南苑街
第16站
芝兰堰路
第17站
段塘
第18站
雄镇桥
第19站
中基宁波公司
第20站
轻纺城
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门