增城番禺13路公交车路线 好又多总站到洛溪南浦总站
增城番禺13路公交站查询:从好又多总站到洛溪南浦总站,增城番禺13路的运营时间为06:20-21:40,运营公司为番禺公交,线路共有车站47个。
-
- 始发站
- 好又多总站
-
- 第2站
- 东翠园
-
- 第3站
- 东兴苑
-
- 第4站
- 东方花园
-
- 第5站
- 中保人寿
-
- 第6站
- 清河东路邮电大厦
-
- 第7站
- 清河东路何贤医院
-
- 第8站
- 美丽华大酒店
-
- 第9站
- 工业路
-
- 第10站
- 中医院
-
- 第11站
- 大北路
-
- 第12站
- 番禺宾馆
-
- 第13站
- 汽车站(侨联中学路口)
-
- 第14站
- 地铁市桥站(百越广场东
-
- 第15站
- 地铁市桥站(丹山桥)
-
- 第16站
- 丹山村
-
- 第17站
- 大罗村
-
- 第18站
- 左边村
-
- 第19站
- 富豪山庄
-
- 第20站
- 易兴工业区
-
- 第21站
- 金山谷花园
-
- 第22站
- 祈福食街
-
- 第23站
- 隆辉工业村
-
- 第24站
- 汉溪路口
-
- 第25站
- 钟村
-
- 第26站
- 谢村
-
- 第27站
- 石壁路口
-
- 第28站
- 万宝集团
-
- 第29站
- 飘峰
-
- 第30站
- 猛涌
-
- 第31站
- 香江动物园
-
- 第32站
- 礼村路口
-
- 第33站
- 大石
-
- 第34站
- 大石桥南
-
- 第35站
- 上漖
-
- 第36站
- 奥林匹克
-
- 第37站
- 洛溪中学
-
- 第38站
- 洛涛居
-
- 第39站
- 新浦(洛溪新城站)
-
- 第40站
- 洛溪吉祥路
-
- 第41站
- 南浦大桥北
-
- 第42站
- 南浦大桥南
-
- 第43站
- 水厂路口
-
- 第44站
- 东乡联发工业区
-
- 第45站
- 水闸口
-
- 第46站
- 东乡村
-
- 第47站
- 洛溪南浦总站
增城番禺13路公交车相关信息
- 增城番禺23路(康裕北苑总站-石基总站)
- 增城58路(时代玫瑰园总站-广医一院总站(靖海路))
- 增城增交7路(华立学院-挂绿广场东)
- 增城番56路夜班(地铁厦滘站总站-广州雅居乐总站)
- 增城39路(龙洞总站(广东金融学院)-天河公交场总站)
- 增城夜2路(凰岗总站-东山总站(东华北路))
- 增城夜16路(门口岗总站-金沙洲路)
- 增城15路(汾水小区总站-西华路尾总站)
- 增城南沙16路(口岸大厦-出口加工区)
- 增城广从3线(罗冲围客运站-从化汽车站)
- 增城番禺23路(石基总站-康裕北苑总站)
- 增城夜33路(中山八路总站-海珠客运站总站)
- 增城番68路(沙湾古坝西-番禺汽车客运站总站)
- 增城夜22路(安华装饰城总站-江南大道南总站)
- 增城70路(沥滘总站-芳村花园总站)
- 增城84路(动物园总站-渔沙坦总站(渔中路))
- 增城花都66路(太平场车站-花都客运站)
- 增城夜21路(东山总站-石井潭村总站)