增城夜30路公交车路线 南天商业城总站到罗冲围总站(松南路)
反向
增城夜30路公交站查询:从南天商业城总站到罗冲围总站(松南路),增城夜30路的运营时间为22:30-01:30,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 南天商业城总站
-
- 第2站
- 洛溪桥底
-
- 第3站
- 长江百货交易城
-
- 第4站
- 洛溪桥脚
-
- 第5站
- 上冲南
-
- 第6站
- 上冲
-
- 第7站
- 园艺场
-
- 第8站
- 墩和
-
- 第9站
- 客村(新港西路)
-
- 第10站
- 康乐村
-
- 第11站
- 中山大学
-
- 第12站
- 省荣军医院(荣校)
-
- 第13站
- 怡乐村
-
- 第14站
- 云桂村
-
- 第15站
- 基立村
-
- 第16站
- 江南大道中
-
- 第17站
- 江南大道北
-
- 第18站
- 解放南路
-
- 第19站
- 解放中路
-
- 第20站
- 中山六路
-
- 第21站
- 西门口(中山六路)
-
- 第22站
- 中山七路
-
- 第23站
- 陈家祠
-
- 第24站
- 荔湾路
-
- 第25站
- 彩虹桥
-
- 第26站
- 东风西路
-
- 第27站
- 和平新村
-
- 第28站
- 西场电器城
-
- 第29站
- 富力半岛花园
-
- 第30站
- 罗冲围客运站
-
- 第31站
- 罗冲围总站(松南路)
增城夜30路公交车相关信息
- 增城南沙13路(虎门渡口-滨海花园(南沙))
- 增城高峰快线31路(新市墟-天河立交)
- 增城44路(车陂总站-珠江医院总站)
- 增城11路(天平架总站-海琴湾(下渡路)总站)
- 增城番7路b(蔡三村-沙湾总站)
- 增城45路(广州火车东站总站-小洲总站)
- 增城夜46路(石化路总站-动物园总站)
- 增城夜23路(宝岗大道总站-汇景北路总站)
- 增城番禺92路(市桥汽车站-莲花山车站)
- 增城夜25路(广州火车站总站-东圃总站)
- 增城高峰快线18路(乐意居花园总站-华林寺)
- 增城夜53路(岑村-体育中心)
- 增城番51路(市桥汽车站总站-化龙车站总站)
- 增城30路(龙洞总站(广东金融学院)-广州火车站总站)
- 增城1路(东山总站-芳村花园总站)
- 增城8路(逸景翠园总站-中山八路总站)
- 增城番6路(沙湾总站-番禺汽车客运站)
- 增城63路(锦城花园总站(东风东)-石槎路总站(金碧新城))