增城38路公交车路线 文化公园到时代玫瑰园总站
反向
增城38路公交站查询:从文化公园到时代玫瑰园总站,增城38路的运营时间为06:15-22:30,运营公司为第一巴士,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 文化公园
-
- 第2站
- 南方大厦
-
- 第3站
- 人民南路
-
- 第4站
- 大新路口
-
- 第5站
- 上九东
-
- 第6站
- 东升医院
-
- 第7站
- 人民中路
-
- 第8站
- 西门口(人民北路)
-
- 第9站
- 人民北路
-
- 第10站
- 广医
-
- 第11站
- 流花公园
-
- 第12站
- 人民北路站南路
-
- 第13站
- 草暖公园
-
- 第14站
- 桂花岗
-
- 第15站
- 中医学院
-
- 第16站
- 广园新村
-
- 第17站
- 广园购物中心
-
- 第18站
- 广园中路
-
- 第19站
- 大金钟路
-
- 第20站
- 柯子岭牌坊
-
- 第21站
- 盈翠华庭
-
- 第22站
- 广州体育馆
-
- 第23站
- 白云国际会议中心
-
- 第24站
- 白云大道(齐富路口)
-
- 第25站
- 外语学院(白云山西门)
-
- 第26站
- 黄石东路口
-
- 第27站
- 陈田村
-
- 第28站
- 元下田
-
- 第29站
- 云山诗意
-
- 第30站
- 黄边北路
-
- 第31站
- 时代玫瑰园总站
增城38路公交车相关信息
- 增城夜41路(广州火车站总站-保税区总站(酒博城))
- 增城21路(平沙村(富力城)总站-解放北路(应元路)总站)
- 增城夜51路(萝岗街总站-广州火车东站总站)
- 增城番100路(广州火车南站总站-雁洲村总站)
- 增城夜34路(沥滘(珠江御景湾)总站-黄村训练基地总站)
- 增城增交5路(阳光家园-罗岗工业区)
- 增城番68路(沙湾古坝西-番禺汽车客运站总站)
- 增城19路(中山八路总站-芳村西塱总站)
- 增城62路(粤溪村总站-广州火车东站总站)
- 增城高峰快线28路(保税区总站(酒博城)-广州火车东站总站)
- 增城43路(广州火车东站总站-丰乐南路总站)
- 增城增交8路(金山市场-初溪水利枢纽)
- 增城31路(南石西总站-广州火车站总站)
- 增城42路(文德路总站-白沙总站(中海金沙湾))
- 增城夜49路(穗港码头总站-永和开发区总站)
- 增城夜24路(石岗路总站-白云山制药厂总站)
- 增城29路(站南路总站-纸厂总站)
- 增城13路(文德路总站-海珠客运站总站)