章丘72路公交车路线 东宇花园到泉城广场
反向
章丘72路公交站查询:从东宇花园到泉城广场,章丘72路的运营时间为06:00-20:50,线路共有车站31个。
章丘72路公交车相关信息
- 章丘17路(大涧沟东小学-重汽技术中心)
- 章丘75路(全福立交桥南-新世界商城)
- 章丘32路(新世界商城-黄岗)
- 章丘25路(公交营运中心-宾谷街)
- 章丘82路(黄岗-趵突泉东门(泉城广场))
- 章丘1路(辛西路北口-洪家楼)
- 章丘15路(动物园(济南窗帘城)-省体育中心)
- 章丘5路(太平洋小区-解放桥)
- 章丘34路(阳光舜城重华苑-火车站)
- 章丘37路(十里河-老东门)
- 章丘43路(火车站-玉函小区南区)
- 章丘77路(西市场-唐家庄)
- 章丘85路(会展中心-金阁花园)
- 章丘33路(谷庄欣都小区-济南东站(大明湖东门))
- 章丘8路(济钢东门-解放桥北)
- 章丘88支10路(仲宫-泉泸)
- 章丘brt1路(黄岗路东-全福立交桥西)
- 章丘82路(趵突泉东门(泉城广场)-黄岗)