首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
章丘
历城五中公交车站
途径章丘历城五中公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
火车站-十里河
详情
始发站
火车站
第2站
经二纬三
第3站
经二纬一
第4站
市法院
第5站
北坦
第6站
少年宫
第7站
大明湖西南门
第8站
大明湖
第9站
市立一院
第10站
按察司街北口
第11站
老东门
第12站
东关大街
第13站
花园路西口
第14站
山大路北段
第15站
洪家楼西路
第16站
洪家楼
第17站
二环东路
第18站
七里河路北口
第19站
华信路北口
第20站
历城五中
第21站
十里河西
第22站
十里河
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城