首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
章丘
市立一院公交车站
途径章丘市立一院公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、41路。
11路
火车站-十里河
详情
始发站
火车站
第2站
经二纬三
第3站
经二纬一
第4站
市法院
第5站
北坦
第6站
少年宫
第7站
大明湖西南门
第8站
大明湖
第9站
市立一院
第10站
按察司街北口
第11站
老东门
第12站
东关大街
第13站
花园路西口
第14站
山大路北段
第15站
洪家楼西路
第16站
洪家楼
第17站
二环东路
第18站
七里河路北口
第19站
华信路北口
第20站
历城五中
第21站
十里河西
第22站
十里河
41路
大明湖东门-山东医专
详情
始发站
大明湖东门
第2站
按察司街北口
第3站
市立一院
第4站
大明湖
第5站
大明湖西南门
第6站
西门
第7站
趵突泉东门(泉城
第8站
饮虎池
第9站
杆石桥(济南日报
第10站
经七纬二(市房地
第11站
市委
第12站
岔路街
第13站
建设路北口(济南
第14站
小梁庄街
第15站
梁家庄(市工商局
第16站
刘长山路
第17站
二七新村南路
第18站
二七南路中段
第19站
七里山西路
第20站
七里山南村
第21站
郎茂山小区北区(
第22站
郎茂山小区
第23站
郎茂山小区南区
第24站
七里山西路南口
第25站
山东医专
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸