漳州706路公交车路线 泰坤工业园到角美动车站
反向
漳州706路公交站查询:从泰坤工业园到角美动车站,漳州706路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 泰坤工业园
-
- 第2站
- 观音宫
-
- 第3站
- 和茂华府
-
- 第4站
- 正士餐具
-
- 第5站
- 农场场部
-
- 第6站
- 农场加油站
-
- 第7站
- 银塘路
-
- 第8站
- 银塘
-
- 第9站
- 人和小区
-
- 第10站
- 董溪头信用社
-
- 第11站
- 长泰人民银行
-
- 第12站
- 圆池
-
- 第13站
- 长泰汽车站(人民东路)
-
- 第14站
- 溪东桥头
-
- 第15站
- 溪东果蔬市场
-
- 第16站
- 长泰国税局
-
- 第17站
- 三远第一城
-
- 第18站
- 下房村
-
- 第19站
- 鸿鑫财富广场
-
- 第20站
- 元吉
-
- 第21站
- 兴泰开发区管委会
-
- 第22站
- 兴泰广场
-
- 第23站
- 蔡坑
-
- 第24站
- 锦洋城
-
- 第25站
- 海西国际
-
- 第26站
- 十里村部
-
- 第27站
- 小陂
-
- 第28站
- 天成山
-
- 第29站
- 新村社路口
-
- 第30站
- 石门社
-
- 第31站
- 培厝社
-
- 第32站
- 亭头社
-
- 第33站
- 福井村
-
- 第34站
- 上房村
-
- 第35站
- 行政服务中心(角美动车
-
- 第36站
- 角美动车站
漳州706路公交车相关信息
- 漳州101路(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)
- 漳州长泰6路2线(泰坤工业园-江都村)
- 漳州18路(客运西站-花博园)
- 漳州漳浦11路(一线)(漳浦电商园-漳浦县政府)
- 漳州龙海31路(白水镇政府-清泉村部)
- 漳州V2路外环(华阳体育馆-华阳体育馆)
- 漳州长泰6路(泰坤工业园-美宫村部)
- 漳州角美707路(埭头线)(角美客运站-埭头村部)
- 漳州B11路(长运集团-第三医院)
- 漳州角美702路(后坑-角美动车站)
- 漳州龙海26路(港尾公交站-漳州火车站)
- 漳州龙海7路(东园过田村部-龙海公交总站)
- 漳州定制公交D1路(漳州卫院-漳州火车站)
- 漳州36路(职教园区-铁路新村)
- 漳州B3路(漳州火车站-理工学院)
- 漳州20路(漳州一中龙文校区-浦林龙径)
- 漳州9路[夜间加班线](万利达-漳州宾馆)
- 漳州A3路(漳州火车站-闽南师大东门)