漳州9路公交车路线 万利达到客运中心站
反向
漳州9路公交站查询:从万利达到客运中心站,漳州9路的运营时间为06:50-18:20,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 万利达
-
- 第2站
- 靖城晟发名都
-
- 第3站
- 湖林
-
- 第4站
- 墨溪村
-
- 第5站
- 田寮村
-
- 第6站
- 塔尾小学
-
- 第7站
- 塔尾
-
- 第8站
- 天宝镇区
-
- 第9站
- 山美
-
- 第10站
- 天宝工业园
-
- 第11站
- 茶铺
-
- 第12站
- 后巷
-
- 第13站
- 武林渡口
-
- 第14站
- 珠里
-
- 第15站
- 谢溪头
-
- 第16站
- 前山村
-
- 第17站
- 一中西湖校区
-
- 第18站
- 金峰公园
-
- 第19站
- 上坂
-
- 第20站
- 公交停车场
-
- 第21站
- 市科技馆
-
- 第22站
- 芗城交通局
-
- 第23站
- 毛纺厂
-
- 第24站
- 金峰花园
-
- 第25站
- 客运西站
-
- 第26站
- 边防支队
-
- 第27站
- 闽南日报社
-
- 第28站
- 军分区
-
- 第29站
- 市医院
-
- 第30站
- 漳州一中
-
- 第31站
- 人民剧场
-
- 第32站
- 漳州宾馆
-
- 第33站
- 漳州三中
-
- 第34站
- 九龙公园西门
-
- 第35站
- 人民银行
-
- 第36站
- 悦华园
-
- 第37站
- 商业城
-
- 第38站
- 芗城税务局
-
- 第39站
- 悦港新村
-
- 第40站
- 客运中心站
漳州9路公交车相关信息
- 漳州31路(客运西站-市医院龙文院区)
- 漳州31路(市医院龙文院区-客运西站)
- 漳州东山4路(后林-街心广场)
- 漳州龙海21路(港尾公交站-斗美村部)
- 漳州漳浦12路(一线)(火烧埔-漳浦客运站(行政中心))
- 漳州角美703路(角美客运站-东美村)
- 漳州东山16路(水产批发市场-旗滨)
- 漳州B10路(铁路新村-樟山首末站)
- 漳州东山3路(澳角-东山公交车站)
- 漳州漳浦10路(漳浦客运站(行政中心)-东厝村)
- 漳州16路(浦南-漳州一中龙文校区)
- 漳州南靖2路(靖城镇-南靖汽车中心站)
- 漳州35路(职教园区-樟山首末站)
- 漳州4路(漳州一中龙文校区-浦林新社)
- 漳州龙海13路(东泗下浦-龙海公交总站)
- 漳州漳浦12路(二线)(美林村-漳浦客运站(行政中心))
- 漳州南靖6路云水谣线2(云水谣-南靖火车站)
- 漳州角美707路(埭头线)(埭头村部-角美客运站)