漳州漳浦1路公交车路线 盘陀到漳浦客运站(行政中心)
反向
漳州漳浦1路公交站查询:从盘陀到漳浦客运站(行政中心),漳州漳浦1路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 盘陀
-
- 第2站
- 盘陀镇政府
-
- 第3站
- 仓里村路口
-
- 第4站
- 盘陀派出所
-
- 第5站
- 牛上埔
-
- 第6站
- 观音寨
-
- 第7站
- 后铺
-
- 第8站
- 天福茶学院
-
- 第9站
- 下阮
-
- 第10站
- 农一
-
- 第11站
- 金联丰
-
- 第12站
- 腊山
-
- 第13站
- 彩露华
-
- 第14站
- 青年山
-
- 第15站
- 大南坂农村客运站
-
- 第16站
- 大南坂农场
-
- 第17站
- 清泉岩路口
-
- 第18站
- 金浦工业区
-
- 第19站
- 兴田公司
-
- 第20站
- 上埔村
-
- 第21站
- 迎宾门
-
- 第22站
- 锐光医院
-
- 第23站
- 漳浦劳动局
-
- 第24站
- 漳浦县医院
-
- 第25站
- 漳浦职业中学
-
- 第26站
- 漳浦旧车站
-
- 第27站
- 新都广场
-
- 第28站
- 漳浦县政府
-
- 第29站
- 万新广场
-
- 第30站
- 漳浦一中
-
- 第31站
- 烈士墓
-
- 第32站
- 东荣路口
-
- 第33站
- 道周中学
-
- 第34站
- 公安大楼
-
- 第35站
- 坎坑村
-
- 第36站
- 黄仓路口
-
- 第37站
- 漳浦客运站(行政中心)
漳州漳浦1路公交车相关信息
- 漳州东山1路(东山公交车站-铜陵)
- 漳州东山11路(下溪村-街心广场)
- 漳州南靖6路云水谣线2(云水谣-南靖火车站)
- 漳州东山5路(林头-街心广场)
- 漳州8路(火车东站-长运集团)
- 漳州A3路(漳州火车站-闽南师大东门)
- 漳州B6路(正兴医院-云洞岩)
- 漳州龙海8路(东泗溪坂-龙海公交总站)
- 漳州开发区5路(汤洋工业园-厦大附小)
- 漳州长泰6路(泰坤工业园-美宫村部)
- 漳州南靖2路(靖城镇-南靖汽车中心站)
- 漳州漳浦12路(一线)(火烧埔-漳浦客运站(行政中心))
- 漳州33路(高新区管委会-华阳体育馆)
- 漳州南靖1路(联华广场-红星村)
- 漳州17路(益民花园-花卉交易中心)
- 漳州龙海2路(龙海公交总站-古龙西溪嘉园)
- 漳州漳浦10路(东厝村-漳浦客运站(行政中心))
- 漳州20路(浦林龙径-漳州一中龙文校区)