首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湛江
海祥路西公交车站
途径湛江海祥路西公交车站的公交线路共有1条,分别是:34路。
34路
金沙湾观海长廊-麻章车站
详情
始发站
金沙湾观海长廊
第2站
金沙湾沙滩泳场
第3站
金沙湾广场
第4站
君临海岸
第5站
海祥路
第6站
海祥路西
第7站
海丰路南
第8站
市行政服务中心
第9站
君临世纪
第10站
北海路东
第11站
市第二十八中
第12站
北海路西
第13站
保养场
第14站
环球酒店
第15站
湛江艺校
第16站
湛江报社
第17站
赤坎糖厂
第18站
桂兴油脂
第19站
中心人民医院北门
第20站
新华书店仓库
第21站
云头加油站
第22站
南通路口
第23站
麻章区教育局
第24站
麻章税局
第25站
民乐中路口
第26站
瑞云中路
第27站
麻章车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门