金纺服装城公交车站
途径湛江金纺服装城公交车站的公交线路共有8条,分别是:24路环线、804路上行、804路下行、7路、15路、24路、53路、911路。
24路环线火车南站-火车南站详情
804路上行火车南站-阳光花园详情
-
- 始发站
- 火车南站
-
- 第2站
- 金纺服装城
-
- 第3站
- 社坛路北
-
- 第4站
- 东新福居
-
- 第5站
- 社坛路南
-
- 第6站
- 市二中医院
-
- 第7站
- 建新西路
-
- 第8站
- 市第六中学
-
- 第9站
- 建新东路
-
- 第10站
- 旅行社
-
- 第11站
- 霞山邮电局
-
- 第12站
- 花圃
-
- 第13站
- 儿童公园
-
- 第14站
- 市二中学
-
- 第15站
- 市二人民医院
-
- 第16站
- 医学院
-
- 第17站
- 新园路南
-
- 第18站
- 新园路北
-
- 第19站
- 绿村路口
-
- 第20站
- 昌大昌
-
- 第21站
- 鑫海名城
-
- 第22站
- 海景市场
-
- 第23站
- 海宁小区
-
- 第24站
- 金地集团
-
- 第25站
- 中英文学校
-
- 第26站
- 海滨宾馆
-
- 第27站
- 荣基国际广场
-
- 第28站
- 绿华装饰市场
-
- 第29站
- 锦绣华景
-
- 第30站
- 明哲路西
-
- 第31站
- 明哲一横路北
-
- 第32站
- 明哲一横路南
-
- 第33站
- 阳光花园
-
- 始发站
- 阳光花园
-
- 第2站
- 明哲一横路南
-
- 第3站
- 明哲一横路北
-
- 第4站
- 明哲路西
-
- 第5站
- 锦绣华景
-
- 第6站
- 绿华装饰市场
-
- 第7站
- 荣基国际广场
-
- 第8站
- 海滨宾馆
-
- 第9站
- 中英文学校
-
- 第10站
- 金地集团
-
- 第11站
- 海宁小区
-
- 第12站
- 海景市场
-
- 第13站
- 鑫海名城
-
- 第14站
- 昌大昌
-
- 第15站
- 绿村路口
-
- 第16站
- 新园路北
-
- 第17站
- 新园路南
-
- 第18站
- 市七小学
-
- 第19站
- 市政大厦
-
- 第20站
- 市二中学
-
- 第21站
- 儿童公园
-
- 第22站
- 花圃
-
- 第23站
- 霞山邮电局
-
- 第24站
- 旅行社
-
- 第25站
- 建新东路
-
- 第26站
- 市第六中学
-
- 第27站
- 建新西路
-
- 第28站
- 市二中医院
-
- 第29站
- 社坛路南
-
- 第30站
- 东新福居
-
- 第31站
- 社坛路北
-
- 第32站
- 金纺服装城
-
- 第33站
- 火车南站
-
- 始发站
- 海田公交站
-
- 第2站
- 金海度假村
-
- 第3站
- 五金批发市场
-
- 第4站
- 建材批发市场
-
- 第5站
- 新大天然
-
- 第6站
- 海丰路北
-
- 第7站
- 海丰路南
-
- 第8站
- 广州湾大道北
-
- 第9站
- 保利西海岸
-
- 第10站
- 体育南路东
-
- 第11站
- 明政路南
-
- 第12站
- 明政路北
-
- 第13站
- 君临世纪
-
- 第14站
- 北海路东
-
- 第15站
- 市第二十八中
-
- 第16站
- 北海路西
-
- 第17站
- 东盟城
-
- 第18站
- 棉织厂
-
- 第19站
- 文保市场
-
- 第20站
- 岭南医院
-
- 第21站
- 屋山家私城
-
- 第22站
- 东大医院
-
- 第23站
- 屋山村
-
- 第24站
- 通用机械厂
-
- 第25站
- 外加剂厂
-
- 第26站
- 机场路口
-
- 第27站
- 新村
-
- 第28站
- 霞山职中
-
- 第29站
- 海头市场
-
- 第30站
- 椹川西一路
-
- 第31站
- 海头
-
- 第32站
- 社坛路东
-
- 第33站
- 东新福居
-
- 第34站
- 社坛路西
-
- 第35站
- 金纺服装城
-
- 第36站
- 社坛路西
-
- 第37站
- 东新福居
-
- 始发站
- 金纺客运站
-
- 第2站
- 金纺服装城
-
- 第3站
- 南站批发市场
-
- 第4站
- 荷花村
-
- 第5站
- 霞山区政府
-
- 第6站
- 文明西路
-
- 第7站
- 电视大学
-
- 第8站
- 文明中路
-
- 第9站
- 俱乐部
-
- 第10站
- 华威饼干厂
-
- 第11站
- 鼎盛广场
-
- 第12站
- 农垦医院南门
-
- 第13站
- 市二十七小
-
- 第14站
- 绿村路口
-
- 第15站
- 菉塘
-
- 第16站
- 供电大厦
-
- 第17站
- 荣基国际广场
-
- 第18站
- 海滨宾馆
-
- 第19站
- 四二二医院
-
- 第20站
- 圆岭路口
-
- 第21站
- 海滨村
-
- 第22站
- 平乐村
-
- 第23站
- 平乐站
-
- 第24站
- 大桥收费站
-
- 第25站
- 林屋村
-
- 第26站
- 恒大绿洲
-
- 第27站
- 李西村
-
- 第28站
- 林口村
-
- 第29站
- 海东中学
-
- 第30站
- 南油三区南
-
- 第31站
- 南油三区西
-
- 第32站
- 南油医院
-
- 第33站
- 坡头区政府
-
- 第34站
- 南油迎宾馆路口
-
- 第35站
- 北山路口
-
- 第36站
- 麻贯路口
-
- 第37站
- 区地税局
-
- 第38站
- 海港新城
-
- 第39站
- 沟尾村
-
- 第40站
- 垉城村
-
- 第41站
- 响水洞村
-
- 第42站
- 爱周中学
-
- 第43站
- 坡头镇客运站
-
- 第44站
- 爱周医院
-
- 第45站
- 坡头镇中心小学
-
- 第46站
- 塘博
-
- 第47站
- 大朗路口
-
- 第48站
- 西边地
-
- 第49站
- 邓屋村
-
- 第50站
- 大珊园村
-
- 第51站
- 五合村
-
- 第52站
- 大环
-
- 第53站
- 埇尾
-
- 第54站
- 米稔
-
- 第55站
- 乾塘村委员会
-
- 第56站
- 大埔路口
-
- 第57站
- 万屋
-
- 第58站
- 梅魁
-
- 第59站
- 南寨路口
-
- 第60站
- 乾塘客运站