首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湛江
东新路北公交车站
途径湛江东新路北公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
霞山总站-寸金公交站
详情
始发站
霞山总站
第2站
工农路
第3站
建新西路
第4站
霞山区政府
第5站
荷花村
第6站
南站批发市场
第7站
金纺服装城
第8站
海新钢材市场
第9站
东新路北
第10站
东新路口
第11站
机场路口
第12站
外加剂厂
第13站
通用机械厂
第14站
屋山村
第15站
东大医院
第16站
屋山家私城
第17站
岭南医院
第18站
文保市场
第19站
棉织厂
第20站
东盟城
第21站
保养场
第22站
环球酒店
第23站
南桥
第24站
体育场
第25站
南华广场
第26站
寸金公交站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县