肇庆804A路公交车路线 火车站综合体总站到高明合水车站
反向
肇庆804A路公交站查询:从火车站综合体总站到高明合水车站,肇庆804A路的运营时间为,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 火车站综合体总站
-
- 第2站
- 波海公园
-
- 第3站
- 蕉园
-
- 第4站
- 西江北路中
-
- 第5站
- 体育中心西门
-
- 第6站
- 黄塘路
-
- 第7站
- 大桥路中
-
- 第8站
- 大湾路口
-
- 第9站
- 鹅仓
-
- 第10站
- 南兴三路
-
- 第11站
- 铁路桥西站
-
- 第12站
- 锦纶街口
-
- 第13站
- 高要交警大队
-
- 第14站
- 大田村
-
- 第15站
- 旧村
-
- 第16站
- 高要二中路口
-
- 第17站
- 南兴四路
-
- 第18站
- 中杰鞋厂
-
- 第19站
- 马安站
-
- 第20站
- 金英工业园
-
- 第21站
- 鱼朗窦
-
- 第22站
- 布塘
-
- 第23站
- 赤坎村
-
- 第24站
- 新桥镇圩
-
- 第25站
- 新桥中学路口
-
- 第26站
- 高斗村
-
- 第27站
- 槎头村
-
- 第28站
- 横石横坑
-
- 第29站
- 牛围村
-
- 第30站
- 石车村
-
- 第31站
- 活道镇
-
- 第32站
- 活道市场(镇中路)
-
- 第33站
- 片塘村
-
- 第34站
- 横江村
-
- 第35站
- 塘苟村
-
- 第36站
- 鳌头村
-
- 第37站
- 新迳村
-
- 第38站
- 高明合水车站
肇庆804A路公交车相关信息
- 肇庆17(蓝塘-太和路中)
- 肇庆江屯至白带(白带-江屯)
- 肇庆313A路(南岸和平路-河台镇府)
- 肇庆广宁8路(带洞线)(带洞村-五一站)
- 肇庆33路(杨梅渡口-人民南路)
- 肇庆108路(贺华-一村居委会)
- 肇庆德庆3路(升平村委会-德庆体育中心)
- 肇庆广宁至湴洞(桂洞-广宁粤运车站(站内))
- 肇庆809B路腰古线(火车站综合体总站-新江大道(腰古总站))
- 肇庆15路(广利砚洲码头-黄塘路)
- 肇庆201路(肇庆牌坊公园-大旺客运站总站)
- 肇庆封开2路郁南高铁江口线(封开粤运车站-郁南高铁站)
- 肇庆广宁至螺岗(广宁粤运车站(站内)-螺岗)
- 肇庆广宁至湴洞(广宁粤运车站(站内)-桂洞)
- 肇庆103路(沙沥-唯品会)
- 肇庆四会至大沙(南江市场-龙城)
- 肇庆28路(人民南路-肇庆学院)
- 肇庆鼎湖11路(鼎湖民政局-贝水村)