首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
白沙公园公交车站
途径肇庆白沙公园公交车站的公交线路共有2条,分别是:20路、6路。
20路
白沙龙母庙-市高技
详情
始发站
白沙龙母庙
第2站
包公祠
第3站
厂排
第4站
真空泵厂
第5站
食品厂
第6站
市药厂
第7站
白沙公园
第8站
市技校
第9站
沙街市场
第10站
西江南路
第11站
肇庆女子医院
第12站
人民路
第13站
宝月公园
第14站
牌坊东
第15站
市车站
第16站
端州三路
第17站
消防局
第18站
城东车场
第19站
二塔路
第20站
市四中
第21站
黄岗
第22站
市三医院
第23站
端砚文化村
第24站
红树湾家具
第25站
梅亭
第26站
蓝塘
第27站
工贸学校
第28站
马头岗
第29站
大冲
第30站
大冲村路口
第31站
大冲村
第32站
市高技
6路
二塔-钢铁厂
详情
始发站
二塔
第2站
市二医院
第3站
前进南路
第4站
城东一区
第5站
城东三区
第6站
大花坛
第7站
大柑园
第8站
中心市场
第9站
天宁中路
第10站
睦民路
第11站
十字路
第12站
人民南路
第13站
市医院
第14站
西门
第15站
石桥亭
第16站
市技校
第17站
白沙公园
第18站
市药厂
第19站
食品厂
第20站
真空泵厂
第21站
厂排
第22站
包公祠
第23站
白沙龙母庙
第24站
钢铁厂
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山