首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
前进南路公交车站
途径肇庆前进南路公交车站的公交线路共有4条,分别是:14路、16路、2路、6路。
14路
马安大道-市二医院
详情
始发站
马安大道
第2站
新江一村
第3站
定江村
第4站
马安镇
第5站
广肇高速路口
第6站
中杰鞋厂
第7站
高要二中
第8站
旧村
第9站
大田村
第10站
高要交警大队
第11站
城建公司
第12站
铁路桥下
第13站
高要口岸
第14站
鹅仓
第15站
大湾路口
第16站
皮肤病医院(梅庵
第17站
肇庆女子医院
第18站
人民路
第19站
宝月公园
第20站
牌坊东
第21站
市车站
第22站
端州三路
第23站
消防局
第24站
城东车场
第25站
前进北路
第26站
前进中路
第27站
市公安局
第28站
前进南路
第29站
市二医院
16路
城西客运站-二塔
详情
始发站
城西客运站
第2站
棠下
第3站
八中
第4站
睦岗
第5站
太和路
第6站
下三村
第7站
岗边
第8站
铁路桥
第9站
裕宝家具中心
第10站
桥西车场
第11站
皮肤病医院(梅庵
第12站
肇庆女子医院
第13站
人民路
第14站
宝月公园
第15站
牌坊东
第16站
市车站
第17站
工农北路
第18站
和平西路
第19站
华佗医院
第20站
古塔中路
第21站
城东公园北门
第22站
前进中路
第23站
市公安局
第24站
前进南路
第25站
市二医院
第26站
二塔
2路
长途客运站-东堤湾
详情
始发站
长途客运站
第2站
火车站
第3站
蕉园岗
第4站
蕉园
第5站
西江装饰材料城
第6站
风华路口
第7站
体育中心
第8站
体育中心南门
第9站
康乐北路
第10站
康乐市场
第11站
康乐中路
第12站
披云楼
第13站
北门
第14站
潮流站(豪居路)
第15站
中心市场
第16站
大柑园
第17站
工农南路
第18站
友谊路口
第19站
和平西路
第20站
华佗医院
第21站
古塔中路
第22站
城东公园北门
第23站
前进中路
第24站
市公安局
第25站
前进南路
第26站
东堤湾
6路
二塔-钢铁厂
详情
始发站
二塔
第2站
市二医院
第3站
前进南路
第4站
城东一区
第5站
城东三区
第6站
大花坛
第7站
大柑园
第8站
中心市场
第9站
天宁中路
第10站
睦民路
第11站
十字路
第12站
人民南路
第13站
市医院
第14站
西门
第15站
石桥亭
第16站
市技校
第17站
白沙公园
第18站
市药厂
第19站
食品厂
第20站
真空泵厂
第21站
厂排
第22站
包公祠
第23站
白沙龙母庙
第24站
钢铁厂
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春