郑州265路公交车路线 紫荆山花园路到博学路公交站
反向
郑州265路公交站查询:从紫荆山花园路到博学路公交站,郑州265路的运营时间为,线路共有车站27个。
-
- 始发站
- 紫荆山花园路
-
- 第2站
- 纬二路花园路
-
- 第3站
- 纬二路政五街
-
- 第4站
- 纬二路经四路
-
- 第5站
- 纬二路经三路
-
- 第6站
- 经纬广场
-
- 第7站
- 纬二路东明路
-
- 第8站
- 纬二路未来路
-
- 第9站
- 纬四路未来路
-
- 第10站
- 纬四路中州大道
-
- 第11站
- 商务外环路商务西七街
-
- 第12站
- 会展中心外环
-
- 第13站
- 市房管局(商务外环路)
-
- 第14站
- 市四十七中
-
- 第15站
- 郑州公交集团(熊儿河路
-
- 第16站
- 民生东街正光路
-
- 第17站
- 正光路农业南路
-
- 第18站
- 众旺路正光路
-
- 第19站
- 熊儿河路众旺路
-
- 第20站
- 平安大道东风东路
-
- 第21站
- 馨悦园(平安大道)
-
- 第22站
- 平安大道彩云东桥
-
- 第23站
- 东三环平安大道
-
- 第24站
- 姚桥路薛岗街
-
- 第25站
- 省职业技术学院(博学路
-
- 第26站
- 博学路崇德街
-
- 第27站
- 博学路公交站
郑州265路公交车相关信息
- 郑州新郑316路(戴湾村-新郑汽车站)
- 郑州新郑D3路(黄帝故里西-皇帝千古情)
- 郑州552路(医学院(大学路)-华南城西)
- 郑州中牟206路(中牟汽车站-后董庄)
- 郑州205路(大石桥(南阳路)-河南省儿童医院)
- 郑州新郑325路(张沟村-华南城公交充电站)
- 郑州287路(工人路航海路-凯旋路公交站)
- 郑州k813路(民航花园公交站-紫荆山(花园路)站)
- 郑州S108路(兴隆铺路沙口路-市动物园)
- 郑州570路(明理路金水东路-郑东象湖大学城总站)
- 郑州中牟207路(大胡-中牟汽车站)
- 郑州S176路(盛和社区-经南五路经开第七大街)
- 郑州101东线(公交电车公司-火车站)
- 郑州新郑327路(华南城公交充电站-郭店镇中心社区)
- 郑州S101路(杲村滨河家园社区-经三路鑫苑路)
- 郑州B27路(合欢街站(BRT)-须水河东路金菊街)
- 郑州k6路(火车站-杓袁站)
- 郑州36路(黄河科技学院-火车站)