郑州723路公交车路线 汉启路绿源路到省中医院
反向
郑州723路公交站查询:从汉启路绿源路到省中医院,郑州723路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 汉启路绿源路
-
- 第2站
- 汉启路大河路
-
- 第3站
- 古荥镇政府
-
- 第4站
- 大河路古荥东关
-
- 第5站
- 大河路师家河路
-
- 第6站
- 百果林农场
-
- 第7站
- 大河路江山路
-
- 第8站
- 丰业街大河路(郑州床上
-
- 第9站
- 绿源路丰业街
-
- 第10站
- 绿源路惠济桥村
-
- 第11站
- 绿源路丰硕街
-
- 第12站
- 绿源路新庄村
-
- 第13站
- 绿源路花王村(和昌林与
-
- 第14站
- 天河路绿源路
-
- 第15站
- 天河路弓寨
-
- 第16站
- 天河路新城路
-
- 第17站
- 新城路天河路
-
- 第18站
- 清华园路新城路
-
- 第19站
- 开元路清华园路
-
- 第20站
- 开元路金杯北路
-
- 第21站
- 开元路木马
-
- 第22站
- 文化路开元路
-
- 第23站
- 文化路英才街
-
- 第24站
- 文化路宏康路
-
- 第25站
- 文化路杲村
-
- 第26站
- 文化路路寨
-
- 第27站
- 文化路三全路北
-
- 第28站
- 文化路三全路南
-
- 第29站
- 文化路国基路
-
- 第30站
- 国基路公交站
-
- 第31站
- 郑州海洋馆
-
- 第32站
- 陈寨花卉市场
-
- 第33站
- 北三环中方园路
-
- 第34站
- 园田路博颂路
-
- 第35站
- 园田路文劳路
-
- 第36站
- 省中医院
郑州723路公交车相关信息
- 郑州Y20路(碧沙岗-康桥九溪天悦公交站)
- 郑州211路(郑州人民医院(文化路)-黄岗寺)
- 郑州909路(杓袁-陇海路西环路站)
- 郑州268路(大学南路南三环-杨垛公交站)
- 郑州B15路(北三环中州大道(BRT)-石化路公交站)
- 郑州56路(绕城路沟赵村-五龙口公交站)
- 郑州38区路(郑州长途汽车中心站-陇海汽车站)
- 郑州B3路外环(航海东路公交站(BRT)-航海东路公交站(B
- 郑州116路(毛庄蔬菜批发市场-石桥)
- 郑州556路(市三院-芦家桥客运站)
- 郑州271路(汉启路绿源路-石楠路公交站)
- 郑州318路(山西乔村-京广路赣江路)
- 郑州279路(金柏路公交站-合欢街站(BRT))
- 郑州B37路(紫荆山花园路-省体育中心)
- 郑州623路(飞翔路郑韩南路-洞庭湖路滨河西路)
- 郑州Y2路(火车站(北港湾)-黄岗寺)
- 郑州270路(石桥公交站-花园路刘庄)
- 郑州32路(花园口村公交站-火车站(南港湾))