郑州B25路公交车路线 中州大道农业路到郑州东站(BRT)
反向
郑州B25路公交站查询:从中州大道农业路到郑州东站(BRT),郑州B25路的运营时间为,线路共有车站17个。
郑州B25路公交车相关信息
- 郑州315路(汽车客运南站(南三环西)-菜园沟村)
- 郑州189路(金祥路公交站-郑汴路中州大道)
- 郑州B27路(合欢街站(BRT)-须水河东路金菊街)
- 郑州10路(紫荆山站-丰庆路杲村)
- 郑州B10路(昆仑路陇海路-佛岗村公交站(丹枫路))
- 郑州2路(索凌路杲村公交站-火车站(南港湾))
- 郑州909路(杓袁-陇海路西环路站)
- 郑州210路(兴国路公交站-火车站西广场)
- 郑州新郑316路(新郑汽车站-戴湾村)
- 郑州44路(紫竹路枫香街-华山路公交站)
- 郑州S105路(东风路文博西路(智汇城)-广电南路中州大道)
- 郑州206路(火车站(南港湾)-会展中心东)
- 郑州B15路(北三环中州大道(BRT)-石化路公交站)
- 郑州97路(兴隆铺公交站-民航花园公交站(天瑞街))
- 郑州S157路(郑焦城铁南阳寨站-省广播电视中心(花园路))
- 郑州B102路(中州大道站(BRT)-兴华街公交站)
- 郑州Y20路(碧沙岗-康桥九溪天悦公交站)
- 郑州195路(紫荆山花园路-郑东新区郑大一附院(龙湖中环路龙