郑州Y19路公交车路线 火车站(北港湾)到紫竹路公交站
反向
郑州Y19路公交站查询:从火车站(北港湾)到紫竹路公交站,郑州Y19路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 火车站(北港湾)
-
- 第2站
- 二马路解放路
-
- 第3站
- 中原路京广路
-
- 第4站
- 大学路中原路北
-
- 第5站
- 医学院(建设路)
-
- 第6站
- 炮院
-
- 第7站
- 碧沙岗公园北门
-
- 第8站
- 碧沙岗
-
- 第9站
- 建设路工人路
-
- 第10站
- 建设路文化宫路
-
- 第11站
- 建设路桐柏路
-
- 第12站
- 建设路秦岭路
-
- 第13站
- 建设路华山路
-
- 第14站
- 建设路三官庙
-
- 第15站
- 建设路西三环
-
- 第16站
- 建设西路柿园
-
- 第17站
- 建设西路湖西路
-
- 第18站
- 建设西路西流湖
-
- 第19站
- 建设西路西岗
-
- 第20站
- 郑州大厨房市场
-
- 第21站
- 建设西路雪松路(大庄)
-
- 第22站
- 郑州太隆建材
-
- 第23站
- 建设西路长椿路(孙庄)
-
- 第24站
- 元通纺织城(西四环)
-
- 第25站
- 西四环通达路
-
- 第26站
- 西四环化工路
-
- 第27站
- 西四环药厂街
-
- 第28站
- 西四环梧桐街
-
- 第29站
- 西四环冬青街
-
- 第30站
- 科学大道西四环
-
- 第31站
- 科学大道红叶路
-
- 第32站
- 紫竹路公交站
郑州Y19路公交车相关信息
- 郑州新郑321路(枣福广场(冯辛庄村)-新通公交公司)
- 郑州211路(黄岗寺-郑州人民医院(文化路))
- 郑州中牟2路(春晖社区-鹊桥路首末站)
- 郑州新郑208路(城关乡公交站-新郑市人民医院(新区))
- 郑州613路(航安二街机场六路-机场T2航站楼)
- 郑州36路(火车站-黄河科技学院)
- 郑州563路(兴华街公交站-新密刘寨镇)
- 郑州138路(中原第一城(总站)-火车站(北港湾))
- 郑州196路(兴隆铺路沙口路-花园口村公交站)
- 郑州中牟12路(鹊桥路首末站-绿博园轻轨站)
- 郑州S163路(通站路公交站-紫荆山路陇海路地铁D口)
- 郑州园博园市区六号线(郑州园博园南门(园博园A区)-郑州公交
- 郑州208路(公交二公司-省检察学校)
- 郑州k903路(花园路沙门村站-公交三公司站)
- 郑州278路(博学路公交站-七里河南路陇海路)
- 郑州81路(火车站(一马路)-佛岗村公交站(丹枫路))
- 郑州159路(牛庄公交站-国基路公交站)
- 郑州302路(解放路公交站-学院路同兴街(郑州科技学院))