首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
商务外环九如路站公交车站
途径郑州商务外环九如路站公交车站的公交线路共有1条,分别是:k813路。
k813路
紫荆山
详情
始发站
紫荆山(花园路)
第2站
花园路口站
第3站
花园路黄河路站
第4站
花园路红专路站
第5站
花园路丰产路站
第6站
农业路关虎屯站
第7站
农业路政七街站
第8站
报业大厦站
第9站
农业路东明路站
第10站
农业路中州大道站
第11站
农业东路龙湖外环
第12站
众意西路农业东路
第13站
商务外环众意路站
第14站
商务外环如意东路
第15站
商务外环九如路站
第16站
九如路天韵街站
第17站
农业东路九如路站
第18站
农业东路九如东路
第19站
民航花园公交站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门