首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
白庙社区公交车站
途径郑州白庙社区公交车站的公交线路共有2条,分别是:S105路、S108路。
S105路
广电南路中州大道-东风路文博西路
详情
始发站
广电南路中州大道
第2站
广电南路福彩路
第3站
广电南路经三路
第4站
广电南路金明路
第5站
省广播电视中心南
第6站
省广播电视中心(
第7站
省广播电视中心(
第8站
花园路鑫苑路
第9站
东风路花园路
第10站
东风路数码公园
第11站
白庙社区
第12站
文博东路东风路
第13站
数码公寓社区
第14站
文博西路白庙路
第15站
东风路文博西路(
S108路
兴隆铺路沙口路-市动物园
详情
始发站
兴隆铺路沙口路
第2站
兴隆铺村
第3站
兴隆铺路南阳路
第4站
南阳寨
第5站
南阳路刘寨
第6站
宋寨
第7站
宋寨南街丰乐路
第8站
宋寨南街天明路
第9站
宋寨南街明达路
第10站
文劳路丰庆路
第11站
文化绿城社区
第12站
姜寨社区
第13站
信息学院路文劳路
第14站
汇宝花园社区
第15站
东风路文博西路(
第16站
白庙社区
第17站
文博东路东风路
第18站
科源路科明路
第19站
天骄华庭社区
第20站
农科路科明路
第21站
农科路花园路东
第22站
政七街农科路
第23站
农业路花园路东
第24站
市动物园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门