镇江12路公交车路线 三茅宫公交站到梦溪嘉苑公交站
反向
镇江12路公交站查询:从三茅宫公交站到梦溪嘉苑公交站,镇江12路的运营时间为06:40-18:55,运营公司为镇江市公交总公司,线路共有车站24个。
镇江12路公交车相关信息
- 镇江132路(九中公交站-科技新城东园公交站)
- 镇江53路(火车站南广场-芳满庭生态园(公交公司))
- 镇江23路(高资中专-梦溪嘉苑)
- 镇江5路(乔家门-京谷大厦)
- 镇江212路(大路公交站-火车站南广场)
- 镇江133路(白娘子园公交站-江山名洲)
- 镇江216路(世业洲音乐广场-行政中心公交站)
- 镇江35(金山公园-林隐路停车场)
- 镇江镇村 305 路(宝堰客运站-禄食)
- 镇江52路(经十五路公交站-梦溪嘉苑)
- 镇江82路(火车站南广场-镇江新区公交站)
- 镇江新K007路(江苏航院南站-大润发枢纽站)
- 镇江南京禄口机场快线(城市候机楼-南京禄口国际机场)
- 镇江105路(宗泽路停车场-江科大西校区)
- 镇江17路(龙门港区-南门汽车客运站)
- 镇江新K010路(新区车管所-江苏航院枢纽站)
- 镇江14路(宗泽路停车场-京江公交站)
- 镇江镇村 302 路(宝堰-建筑公司)