首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
舟山
城西路公交车站
途径舟山城西路公交车站的公交线路共有1条,分别是:游3。
游3
草子坑-桔园
详情
始发站
草子坑
第2站
大石头跟
第3站
城西路
第4站
西园菜场
第5站
西园饭店
第6站
西关新村
第7站
南珍菜场
第8站
市建设银行
第9站
电信大楼
第10站
移动公司
第11站
北园新村
第12站
香园小区
第13站
广电中心
第14站
檀树新村
第15站
紫竹公寓
第16站
昌洲花苑
第17站
檀枫新苑
第18站
骨伤医院
第19站
东山路
第20站
兰沁公寓
第21站
桔园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门