首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
庄河
长兴街公交车站
途径庄河长兴街公交车站的公交线路共有2条,分别是:17、24路。
17
石葵路-沙河口火车站
详情
始发站
石葵路
第2站
南石道街
第3站
白云山洞
第4站
白云新村
第5站
正仁街
第6站
同泰街
第7站
长兴街
第8站
民权街
第9站
振工街
第10站
沙河口火车站
24路
寺儿沟-五四广场
详情
始发站
寺儿沟
第2站
春和街
第3站
朝阳街
第4站
桂林街
第5站
七七街
第6站
市政协
第7站
昆明街
第8站
劳动公园
第9站
唐山街
第10站
人民广场
第11站
拥警街
第12站
同泰街
第13站
长兴街
第14站
五四广场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城