首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
庄河
昆明街公交车站
途径庄河昆明街公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、24路。
11路
码头-五一广场
详情
始发站
码头
第2站
港湾桥
第3站
二七广场
第4站
三八广场
第5站
桂林街
第6站
市政协
第7站
昆明街
第8站
劳动公园
第9站
唐山街
第10站
云山街
第11站
人民广场
第12站
长春路
第13站
长生街
第14站
五一广场
24路
寺儿沟-五四广场
详情
始发站
寺儿沟
第2站
春和街
第3站
朝阳街
第4站
桂林街
第5站
七七街
第6站
市政协
第7站
昆明街
第8站
劳动公园
第9站
唐山街
第10站
人民广场
第11站
拥警街
第12站
同泰街
第13站
长兴街
第14站
五四广场
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸